Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Россиянки стали чаще претендовать на должности в сфере IT
Происшествия
В Приморье четыре человека были задержаны по подозрению в похищении мужчины
Общество
Россиян начнут предупреждать о рисках зависимости от азартных игр
Армия
Минобороны сообщило о добровольной сдаче украинских военных в плен
Общество
Осужденные за мошенничество по делу Долиной попросили отменить приговор
Общество
Ученые обнаружили в организме единственного насекомого Антарктиды микропластик
Мир
Polsat News сообщил о подготовительной работе Польши по репарациям от России
Мир
CBS News сообщил о готовности США ударить по Ирану с 21 февраля
Политика
Дмитриев указал на выгоду США в случае снятия антироссийских санкций
Спорт
Исламу Махачеву присвоили звание Посла самбо в мире
Общество
Банк России сообщил о популярности механизма самозапретов на кредиты
Мир
Сестра Ким Чен Ына сообщила об усилении охраны границы с Южной Кореей
Общество
В Госдуме предложили расширить право многодетных семей на бесплатные лекарства
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Премьеру сиквела фильма «Бэтмен» перенесли из-за коронавируса

0
Фото: TASS/Zuma
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американская киностудия Warner Bros. перенесла премьеры ряда своих фильмов, включая сиквел франшизы «Бэтмен». Об этом 20 апреля сообщил портал Screen Rant.

Изначально премьера была намечена на 25 июня 2021 года, но из-за ситуации с распространением коронавируса ее отложили до 1 октября того же года, пишет REGNUM.

Главные роли в супергеройском фильме Мэтта Ривза по мотивам комикса DC Comics сыграли Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл и другие актеры. 15 марта студия Warner Bros. объявила о приостановке съемок, которые стартовали в январе в Лондоне.

Ранее Ривз рассказал изданию, что решил не переносить работу над фильмом в другое место. Он добавил, что намерен возобновить работу над фильмом в британской столице после улучшения ситуации с коронавирусом.

Кроме того, студия изменила даты премьер и некоторых других фильмов. Например, первый показ фильма «Флэш» перенесли с 1 июля 2022 года на 3 июня, а премьера картины «Шазам 2» пройдет не 1 апреля, а 4 ноября 2022 года.

5 марта режиссер «Бэтмена» показал снимки нового «бэтмобиля». Некоторые поклонники посетовали на то, что новая машина не похожа на традиционный «бэтмобиль». Вместе с тем Ривз мог взять идеи дизайна «бэтмобиля» из комиксов 1970–1980-х годов, а также из недавно вышедших.

Читайте также
Прямой эфир