Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
«Северсталь» победила «Спартак» в домашнем матче первого раунда плей-офф КХЛ
Общество
Вдова военкора «Известий» Еремина вошла в Общественный совет «Героев Подмосковья»
Мир
Россиянин пропал без вести в Мьянме после землетрясения
Мир
Землетрясение магнитудой 5 произошло вблизи Мандалая в Мьянме
Мир
В Турции начали расследование призывов к экономическому бойкоту из-за ареста Имамоглу
Мир
Белый дом назвал гибель четырех военных в Литве жертвой ради безопасности США
Мир
В Финляндии сообщили о возможном обсуждении открытия границы с РФ в конце года
Интернет и технологии
Telegram продал первоапрельские подарки-кирпичи на десятки миллионов рублей
Общество
Канатную дорогу на Воробьевых горах закроют с 7 по 21 апреля
Мир
Апелляционный суд Франции отвел минимум год на пересмотр дела Ле Пен
Мир
Журналист Fox News сообщила о возможном ужесточении антироссийских санкций
Мир
Власти Швейцарии сообщили о росте стоимости замороженных активов России
Мир
Верующих на Украине лишили доступа к мощам Киево-Печерской лавры
Мир
Лавров сообщил о подготовке новой встречи представителей России и США
Мир
Самолет ООН совершил жесткую посадку в Сомали и загорелся
Политика
Захарова назвала водевилем попытки Молдавии обвинить РФ во вмешательстве
Общество
Сыгравший в «Следе» и «Каменской» актер Рашид Тугушев умер в возрасте 63 лет

После гибели ребенка при пожаре под Красноярском завели уголовное дело

0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Следственные органы в Красноярском крае завели уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» после гибели девятилетнего мальчика при пожаре в жилом доме в Емельяновском районе. Родители ребенка вместе с грудным ребенком смогли спастись, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, пожар произошел минувшей ночью в поселке Солонцы в двухэтажном коттедже, где проживала семья с двумя малолетними детьми. Родители успели взять на руки младенца и выбежали из горящего дома. Спасти старшего ребенка, девятилетнего мальчика, взрослые не смогли. Глава семейства получил ожоги 80% тела, его супруга получила ожоги 40% тела, их доставили в больницу, сообщает ИА KrasnoyarskMedia.

Прибывшие на место пожара ликвидировали возгорание на площади 96 кв. м через 40 минут. В ликвидации огня были задействованы четыре спецмашины и 13 человек личного состава. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В ближайшее время следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего, назначена пожарно-техническая экспертиза.

Ранее сообщалось, что бабушка и внучка погибли при пожаре в частном доме в Хабаровском крае. Еще четверым членам семьи удалось спастись, пострадавший 16-летний подросток с ожогами доставлен в больницу. 

 

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением