Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Юрист оценил право работодателя ограничить использование телефона на работе
Мир
В Пентагоне заявили о необходимости использовать боеприпасы для нужд США
Авто
В России произошло 150 ДТП за минувшие сутки
Авто
Экс-завод Bridgestone в РФ выпустил более 1 млн шин после перезапуска
Пресс-релизы
В рамках Московской недели моды Алексей Фурсин рассказал о развитии мероприятия и индустрии
Общество
В Подмосковье предъявили обвинение пяти сотрудникам «Мособлгаза»
Мир
Во Франции нашли древний скелет в сидячем положении
Авто
Лимит выплат по жизни и здоровью в ОСАГО могут увеличить до 2 млн рублей
Мир
В результате кораблекрушения у Коморских Островов погибли не менее 18 человек
Общество
Гуцан сообщил о защите прав 620 тыс. военных в 2025 году
Мир
Каллас призвала ЕС не допустить капитуляции Украины
Общество
Москалькова заявила о подготовке обменов между Россией и Украиной
Интернет и технологии
Роскомнадзор разрешил авторам с 10 тыс. в MAX верифицировать каналы
Общество
Движение временно перекрыли на Большом Каменном мосту и Кремлевской набережной
Мир
Филиппо указал на поставленный Орбаном ультиматум Зеленскому
Общество
Путин поблагодарил прокуроров Донбасса и Новороссии за их работу
Мир
Захарова назвала неслучайным удар по журналистам RT в Ливане

Иранскую делегацию выдворили с Латиноамериканской выставки оружия

Неприятным сюрпризом для иранской делегации, участвующей в работе 6-й Латиноамериканской выставки и конференции по вооружениям ЛААД-2007, стало решение оргкомитета закрыть иранскую экспозицию.
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Неприятным сюрпризом для иранской делегации, участвующей в работе 6-й Латиноамериканской выставки и конференции по вооружениям ЛААД-2007, стало решение оргкомитета закрыть иранскую экспозицию.

В середине рабочего дня на стенд иранской компании "Модлекс", являющейся экспортной организацией Министерства обороны Ирана, пришли представители оргкомитета выставки и потребовали в срочном порядке свернуть экспозицию и покинуть территорию выставочного центра.

На стенде компании "Модлекс" были установлены макеты двух беспилотных летательных аппаратов и ряд образцов вооружений, которые Иран в настоящее время продвигает на зарубежные рынки.

Как сообщили представители компании "Модлекс", покидая территорию выставочного центра, в настоящее время иранское вооружение поставляется в 33 страны мира на четырех континентах. "Решение оргкомитета о закрытии нашей экспозиции стало для нас полной неожиданностью. Но нам совершенно ясно, что оно было принято по требованию Соединенных Штатов", - пояснил ИТАР-ТАСС военно-дипломатический представитель иранской делегации.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир