Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
Силы ПВО уничтожили 105 беспилотников на подлете к Москве за ночь
Мир
Аналитик заявил о последнем шансе для Украины заключить мирное соглашение с РФ
Общество
В Минприроды предупредили об особой активности медведей в ближайшие недели
Мир
Во Франции начали уголовное преследование 1,8 тыс. участников протестов школьников
Мир
В ЮНИСЕФ предупредили о рисках для 347 млн детей из-за Эль-Ниньо
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и до +14 градусов в Москве 6 октября
Мир
Трамп допустил уничтожение Лос-Анджелеса и Сан-Диего в войне с Ираном
Мир
Пентагон сообщил о планах провести испытания военных лазеров для перехвата БПЛА
Мир
В Нью-Йорке объявили чрезвычайное положение из-за вспышки кори
Общество
Прокуратура на Камчатке начала проверку по факту инцидента с вертолетом
Мир
Лидеры ЕС обсудят использование активов РФ в середине октября
Экономика
Власти нашли способ расширить применение исламского банкинга
Экономика
«Сбер» тестирует доставку товаров с помощью роботов-собак
Общество
В Госдуме предложили повысить академические стипендии до уровня МРОТ
Общество
В ОП предложили сокращать уроки при низкой температуре в школе
Экономика
Продажи в книжных магазинах России ускорили падение в 2026 году
Мир
В правящей партии Словакии выступили против конфискации активов РФ в ЕС
Мир
В ОАЭ сообщили о вывозе всех пассажиров рейса FlyDubai

Пожилой мужчина погиб в Раменском в результате атаки БПЛА на Подмосковье

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Раменском муниципальном округе погиб мужчина в результате ночной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Московскую область. Об этом 16 августа сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

«К сожалению, в результате ночной атаки БПЛА в Раменском муниципальном округе погиб 83-летний мужчина. Беспилотник упал на территорию частного дома», — написал он в своем канале в «Максе».

Воробьев добавил, что в Ступино в результате падения дрона в садовом товариществе была разрушена баня. В Подольске также поврежден частный дом в СНТ «Лесной», легковой автомобиль в Климовске и линия электропередачи в поселке «Матвеевское».

В Домодедово повреждения получили несколько жилых домов, а также два частных дома и крыша торгового центра. В Чехове также повреждены частный дом в поселке Мещерское и здание церковной школы в деревне Якшино.

В этот же день Воробьев сообщил, что в результате ночной атаки украинских беспилотников на Подольск произошло попадание дрона в склад маркетплейса Wildberries, повлекшее за собой его возгорание. Также в Домодедово загорелся склад с медикаментами, повреждения получили новое здание отдела полиции в Кашире и промышленные сооружения в Воскресенске.

По сообщениям губернатора региона, три человека пострадали в Подольске: один человек получил осколочные ранения в СНТ «Лесной», еще двое пострадали при падении БПЛА в районе трассы М-2 и поселка Железнодорожный.

Читайте также
Прямой эфир