Музыкант Дмитрий Snake Хакимов отметит юбилей концертом в ДК Горбунова

Евгений Шуваев
Фото: РИА Новости/Роман Кульгускин

Музыкант Дмитрий Snake Хакимов отметит свое 50-летие юбилейным концертом в ДК им. Горбунова 21 января.

В этот вечер на сцене выступят группы, которые музыкант назвал самыми значимыми в своей жизни, — «Янг Ганз», «МЭD DОГ», «НАИВ» и The MATRIXX. Хакимов будет играть вместе со всеми этими коллективами. Он добавил, что в концерте примут участие и другие коллективы, но не уточнил какие.

«Праздновать, так по полной, поэтому я решил, что важным и правильным будет участие всех самых значимых для моей жизни и карьеры групп», — рассказал он.

Дмитрий Хакимов родился 21 января 1970 года. Он является бывшим участником групп «Янг Ганз», «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ». На данный момент он барабанщик и директор групп «МЭD DОГ», The MATRIXX, «НАИВ» и «Radio Чача».