Пассажиров украинского поезда затопило кипятком

Анна Куприна
Фото: usionline.com

Пассажиров украинского поезда Ужгород–Одесса затопило кипятком, пишет портал «Без табу».

Инцидент произошел в вагоне № 9 поезда 227 ЛБ во время остановки во Львове. Внезапно с потолка начал хлестать кипяток. Напор был насколько сильным, что за считаные минуты вода достигла коридора вагона и залила багаж людей.

Как пояснили сотрудники поезда, они налили слишком много воды для пользования туалетом во время заправки. Но при минусовой температуре замерз умывальник, и проводники таким образом хотели разморозить трубы.

В свою очередь, пассажиры уверены, что виной всему — разваливающийся поезд, который необходимо было списать еще 10 лет назад.

Ранее украинские СМИ были шокированы тем, какие ободранные поезда отправляют в Москву. По их мнению, так на Украине решили сократить поток уезжающих в Россию граждан.