Актер из «Игры престолов» намекнул на судьбу своего персонажа

Светлана Храмова
Фото: Global Look Press/Lisa O'Connor

Актер сериала «Игра престолов» Питер Динклейдж намекнул на судьбу своего персонажа Тириона Ланнистера в заключительном сезоне.

«Думаю, его история получила очень хороший конец. Что бы там ни былo, смерть была бы для него отличным финалом», — рассказал он изданию Vulture.

Таким образом, многие сделали вывод, что его герой погибнет в восьмом сезоне.

Артист также рассказал, что последний съемочный день сериала был «красивым и печальным». По его словам, в этот день приехали не только действующие актеры «Игры престолов», но также люди, которые работали над картиной с самого начала.

В начале октября создатели сериала раскрыли тайну восьмого сезона, премьера которого намечена на первую половину 2019 года. Отмечалось, что в финале зрители вновь увидят лютоволка Джона Сноу по кличке Призрак.