Шнуров сравнил свадьбу с атомной войной

Светлана Храмова
Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что его свадьба может произойти в любую секунду, что делает ее похожей на атомную войну. Таким образом он прокомментировал слухи о желании связать себя узами брака в четвертый раз.

«Потенциально любая зрительница может стать моей женой. Она может не быть идеальной, а я всё равно посвящу ей песню», — сказал музыкант в интервью телеканалу «78».

Шнуров также отметил, что новые отношения всегда лучше старых, так как «они новые».

В августе Шнуров развелся с третьей по счету женой Матильдой после восьми лет совместной жизни. Свидетельство о расторжении брака девушка опубликовала в своем Instagram в разделе Stories. Позже она призналась, что грустит после расставания с музыкантом и хочет оставить себе его фамилию.

Шнуров же, по слухам, собирается жениться на 27-летней светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.