Автомобиль сбил поправлявшую туфли на дороге победительницу конкурса «Мисс Калифорния»

Алексей Шароглазов
Фото: Instagram/yanochkaaa

Русскоязычная модель Яна Лаврентьева трагически погибла в Лос-Анджелесе. Девушка попала под колеса автомобиля и получила смертельные травмы.

30-летняя модель, побеждавшая в конкурсе «Мисс Калифорния», ужинала вместе с супругом и подругами в одном из ресторанов города. Затем девушки решили перейти через дорогу, чтобы купить кофе.

Они переходили проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Лаврентьева остановилась, чтобы поправить неудобные туфли, и в этот момент ее сбил автомобиль Toyota 4-Runner.

Девушку доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм. У модели остались двое детей, передает «Федеральное агентство новостей».

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения. Ведутся поиски водителя иномарки, который скрылся с места ДТП.