Огненное ДТП с машиной полиции и грузовиком в Москве попало на камеру

Иван Носатов
Фото: РЕН ТВ

Столкновение полицейского легкового автомобиля с грузовиком «Газель» на Садовой улице в Москве попало на камеру видеонаблюдения. Авария произошла 6 августа, в 10:59, согласно дате записи.

На кадрах видно, как грузовик и авто полиции загорелись после ДТП на перекрестке. Сотрудники полиции первыми покинули свой автомобиль. Они позаимствовали огнетушители у участников дорожного движения и ликвидировали возгорание.

Водитель и пассажир «Газели» самостоятельно выбрались из опрокинутой машины.

В Москве 1 августа произошли сразу два массовых ДТП. Первая авария произошла в центре столицы, в районе дома № 17 рядом с Пушкинской площадью. Сообщалось о столкновении семи автомобилей. В результате аварии никто не пострадал.

Второе ДТП случилось в районе комплекса «Крокус Cити» на 66-м км МКАД — также столкнулись сразу несколько автомобилей.