Грузовой поезд и легковое авто столкнулись в Кемеровской области

Чойгана Салчак
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Грузовой состав и легковой автомобиль столкнулись рядом с деревней Есаулкой в Кемеровской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, в результате ДТП пострадала женщина-водитель. В настоящее время она доставлена в больницу. Сообщается, что столкновение произошло в понедельник, 30 апреля, в 13:15 по местному времени. С грузовым составом на железнодорожном переезде столкнулся автомобиль Chevrolet Niva.

В результате ДТП пострадала 47-летняя жительница Новокузнецка, водитель машины, которая находилась одна в салоне. По предварительным данным, она выехала на переезд на запрещающий сигнал светофора.

Ранее сообщалось, что не менее 13 детей погибли и еще восемь получили ранения в результате столкновения школьного автобуса с поездом в Индии. Инцидент произошел 26 апреля в штате Уттар-Прадеш на севере страны.