Участники конкурса «Лидеры России» получили новые назначения

Новые должности в администрации президента РФ, в федеральных и региональных органах исполнительной власти, а также в государственных и частных корпорациях получили 45 человек по итогам проведения всероссийского конкурса «Лидеры России».

В числе высокопоставленных назначений — кадровые перестановки по распоряжению главы кабмина России Дмитрия Медведева. Согласно решению премьер-министра России, замглавы Минздрава РФ назначен Олег Салагай, замглавы Минэнерго — Павел Сорокин, а заместителем главы Минэкономразвития — Илья Торосов.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проводился с 6 ноября по 11 февраля по поручению президента РФ Владимира Путина. Его целью является развитие перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций, а также развитие волонтерского движения.

Это и другие интересные видео показывает круглосуточный телеканал «Известия». Он доступен не только на сайте, но и в пакетах крупнейших кабельных и спутниковых операторов на территории России. Среди них — «Ростелеком», «Триколор», МТС, «Билайн», «ЭР-Телеком», «Акадо», «Мегафон ТВ» и «Орион-Экспресс». Кроме того, iz.ru можно смотреть в сетях региональных кабельных операторов.