Следственные органы в Волгоградской области организовали доследственную проверку по факту обнаружения фрагмента тела женщины, погибшей накануне в результате крупного пожара на складе лакокрасочных изделий в Дзержинском районе Волгограда. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
Предварительно установлено, что погибшей оказалась одна из работниц склада — 34-летняя женщина. В настоящее время продолжается разбор завалов, сохраняется угроза обрушения конструкции здания, сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру».
Напомним, ранее сообщалось, что в результате пожара на предприятии также пострадал один человек. Информация о возгорании на складе в Дзержинском районе Волгограда поступила на пульт МЧС накануне в 15:53 мск. Площадь возгорания составила порядка 1,2 тыс. кв. м. Пожар был локализован в 17:20 мск.