Джонни Депп продал свой последний пентхаус в Лос-Анджелесе. Апартаменты в центре города были проданы за $1,4 млн. Это примерно 84 млн рублей. Новые владельцы тут же выставили пентхаус в аренду за $5,5 тыс. в месяц.
Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «Мультимедийный информационный центр «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.
Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.ru.
Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Подробнее
Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 - 72003 от 26 декабря 2017 года
Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2026