Вертолет совершил жесткую посадку в районе Жупанова на Камчатке

Тихонова Елена Артёмовна
Фото: РИА Новости/Максим Платонов

На Камчатке вертолет совершил жесткую посадку в районе Жупанова. Об этом 6 октября сообщили в Центре медицины катастроф региона.

«На борту находились трое членов экипажа. По нашим данным, пострадавших нет», — приводит его сообщение «РИА Новости».

Уточняется, что вертолет получил повреждения, в том числе пострадали лопасти. В район инцидента направляется вертолет Росавиации.

Легкомоторный самолет Cessna-172 12 сентября рухнул во двор частного дома в Татарстане. Оба пилота, находившиеся на борту, получили травмы, несовместимые с жизнью. Возбуждено уголовное дело. Позднее стало известно, что одним из пилотов воздушного судна был сотрудник Казанской городской думы Владимир Журавлев. Росавиация классифицировала падение самолета в Татарстане как катастрофу.