Силы ПВО сбили еще два летевших на Москву беспилотника ВСУ

Собянин: система ПВО отразила атаку еще двух БПЛА на подлете к Москве
Касьянов Даниил Алексеевич
Фото: РИА Новости/Сергей Мирный

Средствами противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России сбиты еще два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших на Москву. Об этом 10 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Отражена атака двух БПЛА», — написал Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».

По его словам, сейчас на местах падения обломков дронов работают экстренные службы. Таким образом, число сбитых украинских беспилотников составило 60 аппаратов.

В этот же день Собянин сообщал о ликвидации пяти, а еще ранее девяти дронов ВСУ. На местах падения обломков также работали специалисты экстренных служб.