Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе водитель каршеринга не имел прав

Расулова Малика Улугбековна
Фото: Агентство городских новостей «Москва»/Мобильный репортер

Сбивший двух человек на Алтуфьевском шоссе в Москве не имел водительских прав. Об этом 23 апреля сообщила столичная прокуратура в мессенджере MAX.

«По предварительной информации, на Алтуфьевском шоссе 19-летний водитель арендованного под чужим аккаунтом автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие с последующим наездом на пешеходов», — говорится в сообщении ведомства.

В результате ДТП двое пострадавших были доставлены в медицинские учреждения. Сообщается, что виновник происшествия задержан и передан в правоохранительные органы.

Об инциденте сообщила столичная Госавтоинспекция в этот же день. Сообщалось, что двух женщин доставили в больницу с травмами головы. 22-летний мужчина поранил кисть и от госпитализации отказался.