Силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) над двумя районами Ростовской области. Об этом 29 марта сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в Шолоховском и Родионово-Несветайском районах», — говорится в сообщении в Telegram-канале.
Губернатор заявил об отсутствии пострадавших. Упавшие в Шолоховском районе в хуторе Чукаринский обломки дрона повредили стекла в постройке.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев 28 марта сообщил, что силы ПВО сбили две воздушные цели над регионом. Он призывал не пренебрегать мерами безопасности и покинуть открытые пространства.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ