В результате съезда автомобиля с дороги и последующего возгорания на автодороге Ростов – Семикаракорск – Волгодонск погиб один человек и пострадали еще двое. Об этом 4 января сообщили в региональной Госавтоинспекции.
«Водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем Mercedes-Benz, по предварительным данным, не справился с управлением из-за сильного дождя и допустил съезд с дороги, в результате чего произошло возгорание автомобиля», — говорится в сообщении в Telegram-канале.
Уточняется, что в результате ДТП один из пассажиров погиб на месте, водитель транспортного средства и еще один пассажир пострадали. Проводятся следственные мероприятия и устанавливаются причины аварии.
Главное управление МВД РФ Краснодарского края 4 января сообщило, что в городе Горячий Ключ автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, в результате чего погибла одна женщина и пострадали четыре человека. Уточнялось, что 46-летний водитель автомобиля Chery, поворачивая налево, не уступил дорогу BMW.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ