В Краснодарском крае в Щербиновском районе в результате атаки беспилотников повреждения получили объекты сельскохозяйственного предприятия, при этом обошлось без пострадавших. Об этом сообщил 25 декабря оперативный штаб Краснодарского края.
«Пострадавших нет. Повреждения получили несколько производственных зданий и сельскохозяйственная техника предприятия в с. Николаевка Щербиновского района», — сказано в сообщении Telegram-канала.
Отмечается, что возникшие после атаки возгорания были оперативно ликвидированы. В настоящее время на месте происшествия продолжают работать оперативные и специальные службы, которые оценивают последствия и обеспечивают безопасность территории.
Ранее, 24 декабря, губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в регионе в результате атаки ВСУ погиб один человек, двое пострадали. По словам губернатора, в Новой Каховке в результате удара по легковому автомобилю погибла 60-летняя женщина, а 81-летняя женщина и 65-летний мужчина получили ранения. Также в результате обстрела возник пожар на пустующем складе и в неэксплуатируемом жилом доме.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ