На территории освобожденного Серебрянского лесничества обнаружены боеприпасы ВСУ

Курсикова Валерия Дмитриевна
Фото: РИА Новости

На территории освобожденного Серебрянского лесничества обнаружены боеприпасы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Это следует 19 сентября из первых кадров, опубликованных агентством «РИА Новости».

Согласно кадрам, можно увидеть последствия боев: сгоревшие и вырубленные деревья, оружие и бронетехнику ВСУ, лежащую на земле проволоку. Особенно отличается кадр с вывеской на украинском и английском языках «Осторожно! Мины!».

При этом начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов сообщил, что ВСУ полностью выбиты из Серебрянского лесничества.

Ранее, 2 сентября, российские военнослужащие практически завершили зачистку Серебрянского лесничества. Кроме того, отмечается, что военные Армии России одновременно формируют несколько огневых мешков для украинской группировки.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ