ЦАХАЛ высадила десант под Дамаском и уничтожила военную технику сирийской армии

Sham TV: Израиль высадил десант под Дамаском и уничтожил технику сирийской армии
Анастасия Смоленцева
Фото: Global Look Press/Chen Junqing

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заняла военный объект в городе Аль-Кисва, который находится неподалеку от Дамаска, и уничтожила военную технику сирийской армии. Об этом 28 августа сообщил телеканал Sham TV.

«Силы израильской армии вошли в один из военных объектов министерства обороны Сирии в Аль-Кисва в сельской местности и уничтожили военную технику. Высадка была произведена при участии четырех вертолетов», — говорится в публикации, опубликованной в Telegram-канале.

Уточняется, что всего в данной операции принимали участие свыше 30 израильских военнослужащих.

Днем ранее стало известно об атаке ЦАХАЛ штаба сирийских войск, который располагался в районе Аль-Кисва в Дамаске. В сообщении отмечалось, что в выполнении данной задачи принимали участие истребители. При этом масштаб последствий произведенной атаки не уточнялся.

Все важные новости — в канале «Известий» в мессенджере МАХ