Силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны РФ сбили беспилотник (БПЛА), летевший на Москву. Об этом 23 августа сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силы ПВО Минобороны сбили один беспилотник, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере MAX.
Мэр добавил, что на месте падения обломков БПЛА работают сотрудники экстренных служб.
Ранее в этот день губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что силы ПВО подавили беспилотник в Пушкинском районе города. Он подчеркнул, что БПЛА был подавлен на безопасном расстоянии от жилых зданий. Разрушений и пострадавших нет.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ