Число задержанных поездов в Крым и обратно возросло до 10

Гашимова Дарья Сеидовна
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

По направлению в Республику Крым и из нее задерживаются 10 поездов дальнего следования. Об этом 21 августа сообщили в пресс-службе железнодорожного перевозчика «Гранд сервис экспресс» (ГСЭ).

Уточняется, что задерживаются четыре состава по состоянию на 16:00 мск из Москвы в Симферополь (отправление 20 августа, задержка 5,5 часав), Феодосию (20 августа, 1,5 часа), Севастополь (20 августа, один час) и Евпаторию (20 августа, 1,5 часа).

Помимо этого, опоздание зафиксировано у трех поездов из Симферополя (все отправились 20 августа, опоздание от 1,5 до четырех часов) в Москву, из Феодосии в столицу (20 августа, 3,5 часа), еще два состава задерживаются из Севастополя и Евпатории в Санкт-Петербург (оба отправились 20 августа и задерживаются на 2,5 часа).

«Время задержки в пути может измениться. Мы используем все возможности по сокращению времени опоздания», — уточнили в Telegram-канале компании.

Причины задержек не сообщаются.

Ранее в этот же день сообщалось о семи задерживающихся поездах по направлению в Республику Крым и из нее. Тогда добавили, что время задержки может быть изменено.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ