Силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны РФ сбили два беспилотника, летевших на Москву. Об этом 11 августа сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем Telegram-канале.
В этот же день средства ПВО за ночь уничтожили 32 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) над российскими регионами. Уточнялось, что дроны были ликвидированы над Брянской, Калужской, Белгородской, Орловской, Курской, Воронежской, Рязанской, Тульской областями, а также в небе над Подмосковьем и над территорией Республики Крым.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ