Два человека погибли и два пострадали в ДТП во Владивостоке

Курсикова Валерия Дмитриевна
Фото: t.me/prim_police

Во Фрунзенском районе города Владивостока два человека погибли и два пострадали в результате ДТП. Об этом 8 августа сообщило Главное управление (ГУ) МВД России по Приморскому краю в своем Telegram-канале.

«34-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Axio, двигаясь по Университетскому проспекту, выехал на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной Subaru Impreza», — сказано в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, водитель Toyota и пассажир погибли; пассажир и водитель Subaru пострадали.

Отмечается, что оба пассажира и один из водителей не были пристегнуты ремнем безопасности во время происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее, 7 августа, семь несовершеннолетних пострадали в ДТП с опрокидыванием автомобиля в Туве. Уточнялось, что в результате аварии травмы получили двое 16-летних подростков, четверо 15-летних и один 10-летний ребенок.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ