Московский аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме. Об этом 21 июля сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
«Международный аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме. В настоящее время осуществляется подготовка к вылету задержанных воздушных судов», — говорится в Telegram-канале.
Отмечается, что пассажиров обеспечивают напитками и питанием, также при необходимости им помогают разместиться в гостиницах. Кроме того, в зонах терминала оборудованы игровые комнаты для детей, обеспечена также круглосуточная работа комнаты матери и ребенка и медицинский пункт.
Согласно публикации, службы аэропорта и авиакомпаний работают в усиленном режиме и оперативно предпринимают меры для устранения последствий на фоне вводимых раннее ограничений.
Представитель Росавиации Артем Кореняко 21 июля сообщал о введении временных ограничений в московских аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский. До этого он заявил, что такие же меры были предприняты в аэропорту Внуково. Позже ограничения сняли во всех четырех воздушных гаванях.
Все важные новости — в канале «Известий» в мессенджере МАХ