Стрельба произошла в центре Нальчика, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на очевидцев 4 июля.
По предварительным данным, было совершено нападение на сотрудника полиции, он тяжело ранен. Как уточняет Telegram-канал, нападавших было двое.
Другие подробности произошедшего выясняются, на месте работают правоохранители.
Накануне мужчина совершил нападение с ножом и газовым баллончиком на медицинских работников в иркутской больнице. Заместитель главного врача и секретарь учреждения были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Позже сотрудники полиции задержали нападавшего. В Следственном комитете возбудили уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.