Сбежавшего в Ростовской области кенгуру вернули в парк «Малинки»

Ушакова Елизавета Денисовна
Фото: TASS/Zuma

Сбежавшего из парка «Малинки» кенгуру Сиднея в Ростовской области вернули обратно. Об этом 9 июня «Известиям» рассказали в пресс-службе парка.

«Сидней пойман, всё хорошо. Его не ловили руками, он просто зашел на территорию обратно», — отметила пресс-секретарь парка Анастасия.

По ее словам, там ему помогли найти нужное направление до вольера.

О сбежавшем из парка «Малинки» в Ростовской области кенгуру сообщалось ранее в этот день. В его поисках принимали участие сотрудники парка и волонтеры.