«Спартак» продлил контракт с защитником сборной Сербии Бабичем

Шамова Дарья Александровна
Фото: СПОРТ-ЭКСПРЕСС/Александр Федоров

Московский футбольный клуб «Спартак» продлил контракт с защитником сборной Сербии Срджаном Бабичем до 2027 года. Об этом 3 июня сообщили в пресс-службе ФК.

«Официально: «Спартак» продлил контракт с Бабичем до 2027 года с возможностью продления еще на сезон», — указано в Telegram-канале клуба.

Бабич перешел в «Спартак» летом 2023 года. За два сезона в клубе футболист провел 55 матчей, в которых забил пять мячей.

По итогам чемпионата России-2024/25 «Спартак» с 57 очками занял четвертое место в турнирной таблице, добавляет «Спорт-экспресс».

30 мая по данным финансового отчета Российского футбольного союза (РФС) стало известно, что «Спартак» обошел московский ЦСКА и стал самым убыточным клубом Российской премьер-лиги (РПЛ). Уточнялось, что убыток «Спартака» составил 2,61 млрд рублей до налогообложения, что является худшим показателем в лиге.