Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще три дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые летели в сторону Москвы. Об этом в четверг, 22 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбила еще три вражеских БПЛА (беспилотных летательных аппарата. — Ред.), летевших на Москву», — написал он в Telegram-канале.
Мэр также добавил, что сотрудники экстренных служб проводят необходимые работы на местах падения обломков.
Собянин ранее в этот же день сообщил об отражении атаки восьми беспилотников ВСУ, летевших на столицу. До этого мэр заявил о ликвидации еще двух украинских дронов.