Собянин сообщил об уничтожении еще трех летевших на Москву украинских БПЛА

Собянин: силами ПВО Минобороны отражена атака еще трех БПЛА, летевших к Москве
Морозова Анна Cергеевна
Фото: Global Look Press/Viktor Chernov

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще три дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые летели в сторону Москвы. Об этом в четверг, 22 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбила еще три вражеских БПЛА (беспилотных летательных аппарата. — Ред.), летевших на Москву», — написал он в Telegram-канале.

Мэр также добавил, что сотрудники экстренных служб проводят необходимые работы на местах падения обломков.

Собянин ранее в этот же день сообщил об отражении атаки восьми беспилотников ВСУ, летевших на столицу. До этого мэр заявил о ликвидации еще двух украинских дронов.