Число пострадавших при взрыве газа в доме в Ставрополе выросло до трех

Левая Кристина Романовна
Фото: ИЗВЕСТИЯ

Количество пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Ставрополе увеличилось до трех человек. Об этом 21 мая заявили в региональном минздраве.

«На место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в течение 12 минут. . За амбулаторной помощью обратились два пострадавших, среди которых ребенок, состояние удовлетворительное», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Уточняется, что ранее сообщалось только об одной пострадавшей. Женщина находится в состоянии средней тяжести, ей оказывают помощь в больнице.

В многоквартирном доме в Ставрополе в этот же день произошел взрыв газа. Согласно информации источника «Известий», это случилось на 18-м этаже.

Позже губернатор региона Владимир Владимиров рассказал о ликвидации возгорания. Он отметил, что впоследствии специалисты обследуют здание с целью спланировать восстановительные работы.