Артем Дзюба 22 мая объявил об уходе из футбольного клуба «Зенит».
«Питер, спасибо за всё!» — написал Дзюба в Telegram-канале.
Спортсмен опубликовал видеоролик с нарезкой ярких моментов в «Зените». В ролике Дзюба также предстает в образе героя фильма «Дэдпул». В конце видео форвард снял с себя маску героя и обратился к болельщикам.
«Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероя ждут новые приключения», — сказал в видео Дзюба.
Дзюба выступал за «Зенит» с июля 2015 года. В составе команды из Санкт-Петербурга 33-летний форвард четыре раза стал чемпионом России, четырежды выиграл Суперкубок России, а также дважды стал обладателем Кубка страны.
Футболист покинет команду на правах свободного агента, его контракт истекает в конце июня 2022 года, пишет «Спорт-Экспресс».