Итальянский диджей обвинил Макгрегора в избиении

Юлия Фильчакова
Фото: Global Look Press/Simona Chioccia

Бойца Конора Макгрегора обвинили в нападении и избиении итальянского диджея Франческо Факкинетти. Как сказал пострадавший, боец UFC в легкой весовой категории сломал ему нос. Об этом 17 октября сообщает TMZ.

При этом в статье уточняется, что Факкинетти с женой находился в клубе в компании с Конором и его невестой в Риме, когда ночью боец нанес ему удар в лицо.

Диджей добавил, что не провоцировал Макгрегора на драку, а после того, как она случилась, выложил в интернет видео, на котором заметна травма.

Как сказал Факкинетти, они все вчетвером хорошо проводили время на вечеринке, после чего Макгрегор позвал его с женой пойти на другую.

«Этот удар мог достаться кому угодно. Моим друзьям, моей жене или другим друзьям. Вот почему я решил подать в суд на Конора Макгрегора, потому что он жестокий и опасный человек», — сказал итальянец.

Также он уточнил, что эту драку видели как минимум 10 человек.

До этого, 22 сентября, сообщалось, что за потасовку в ресторане был задержан тренер Макгрегора Диллон Дэнис. Он был арестован в одном из гриль-баров штата Нью-Джерси. Он оказал сопротивление полиции и охране заведения, его скрутили и увезли в участок.