Стала известна личность подозреваемого в убийстве семьи в Подмосковье

Григорий Медведев
Фото: РЕН ТВ

Стала известна личность мужчины, предположительно, убившего супружескую пару и их 16-летнюю дочь в подмосковном Волоколамске.

По информации РЕН ТВ, подозреваемым является Андрей Логутенков 1980 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Ранее жители СНТ «Малахит» рассказали, что у погибшей семьи был давний конфликт c соседями по даче Андреем и Стасом, которые развели лошадей прямо на своем участке, однако под фермерское хозяйство его не приспособили. В результате семья погибших страдала от неприятного запаха, который распространялся на их двор.

Предположительно, убитые пожаловались в полицию и прокуратуру на действия соседей, и тем выписали крупный штраф за нарушения. Тогда сосед по имени Андрей угрожал семье.

За несколько дней до убийства лошадей с участка вывезли, а в день трагедии у семьи неожиданно загорелся дом. Супруги вместе с младшей дочерью приехали в СНТ и начали составлять акт о пожаре. В этот момент и произошла расправа.

Жители поселка описывают события так, что «бандиты гнались за своими жертвами по поселку, стреляли в них, а затем убили и сожгли».