Число пострадавших при ударе по автобусу в Горловке возросло до 15 человек
Количество пострадавших во время атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на автобус в Горловке в Донецкой Народной Республике увеличилось до 15 человек. Об этом 22 июня сообщил мэр города Иван Приходько в своем в Telegram-канале.
«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — написал он.
Ранее Приходько сообщал, что пассажирский автобус был поврежден взрывоопасным предметом с дрона ВСУ в Калининском районе Горловки.
Атака ВСУ на автобус в Горловке произошла ранее в этот день. Изначально Приходько сообщили о ранении 12 человек в результате удара беспилотника украинских боевиков.