На территории ХМАО отменили режим ракетной опасности
В Ханты-Мансийском автономном округе отменили режим ракетной опасности. Об этом 5 мая сообщил губернатор региона Руслан Кухарук.
«Отбой ракетной опасности на территории Югры», — написал он в своем канале на платформе «Макс».
Главное управление МЧС по Республике Татарстан 5 мая сообщило, что в Казани и Зеленодольске объявили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов. Жителям города рекомендовано соблюдать меры безопасности.