Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Общество
Вильфанд опроверг данные о резком похолодании в ЦФО
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Мир
Politico сообщила о попадании ЕС в энергетическую ловушку из-за отказа от газа из РФ
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Происшествия
В шести районах Ростовской области были перехвачены БПЛА ВСУ
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Мир
Британия обеспокоилась приглашением Путина в «Совет мира»
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Ученые сообщили о новом регуляторе старения мозга
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

В Ногинске по делу о серийных преступлениях против женщин арестовали мужчину

0
EN
Фото: ГСУ СК России по Московской области
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Ногинский городской суд арестовал Дмитрия Витальевича Артамошина, обвиняемого в совершении тяжких преступлений, включая изнасилование, насильственные действия сексуального характера и убийство. Об этом 20 ноября сообщил источник «Известий», знакомый с ситуацией.

По его информации, Артамошин отказался от дачи показаний. В рамках расследования по месту проживания подсудимого были проведены два обыска.

Как стало известно, поводом для возбуждения уголовного дела стало заявление одной из потерпевших, Полины Ф., которой удалось сбежать от обвиняемого и обратиться в полицию. Именно ее заявление позволило возбудить дело о насильственных действиях сексуального характера.

В рамках расследования выяснилось, что на участке Артамошина в последний раз видели другую пропавшую женщину — Марию В., которая после этого бесследно исчезла. Также правоохранительные органы ведут поиски Алены Б. и проверяют возможную причастность подсудимого к исчезновению еще одной женщины.

«Установлено, что жертв обвиняемый искал на одном из интернет-сервисов для размещения объявлений, подбирая няню для ребенка. Девушки приезжали к нему в дом, проживали там, а потом бесследно исчезали. В настоящее время две девушки до сих пор не обнаружены», — указано в Telegram-канале СК России по Московской области.

Ранее, 1 ноября, в Москве был арестован мужчина, который на протяжении шести лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы. По данным следствия, в период с 2019 года по октябрь этого года мужчина совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Он признал свою вину.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир