Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Рэпера P Diddy поймали за распитием алкоголя в тюрьме

TMZ: P Diddy пойман за распитием подпольного алкоголя в тюрьме
0
EN
Фото: Global Look Press/Imagespace
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американского рэпера и продюсера Шона Комбса, известного как P Diddy, уличили в употреблении алкоголя в федеральной тюрьме Форт-Дикс. Об этом 7 ноября сообщил портал TMZ.

По данным издания, музыканта застали за употреблением алкоголя, который был приготовлен в тюремных условиях из яблок, сахара и газировки Fanta.

Отмечается, что в тюрьме первоначально рассматривали возможность перевода P Diddy в новое исправительное учреждение, но решили не делать этого.

TMZ также напомнил, что ранее рэпер говорил о «духовном перерождении» и 25-летней трезвости во время эмоционального обращения к судье.

Музыканта взяли под стражу в Нью-Йорке 17 сентября 2024 года по решению суда. Уточнялось, что он находится под пристальным вниманием с тех пор, как в 2023 году его бывшая девушка обвинила его в торговле людьми и многолетнем насилии. В тот же день правоохранители предъявили рэперу обвинение в торговле людьми и организации проституции.

Позднее, 3 октября текущего года, Комбс был приговорен к 50 месяцам тюремного заключения по делу о торговле людьми и сексуальном насилии. Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, 7 октября сообщил, что Пи Дидди просил его о помиловании.

Телеканал ABC News 28 октября сообщил, что Пи Дидди может выйти на свободу через три года. Ожидается, что исполнитель выйдет из-под стражи в Бруклине 8 мая 2028 года. Однако, по данным издания, эта дата может измениться: в случае удовлетворения ходатайства адвоката звезды о переводе и прохождении музыкантом лечения от наркотической зависимости срок сократят на 12 месяцев.

Таблоид TMZ 31 октября опубликовал первое фото Пи Дидди в тюрьме. На опубликованном кадре была видна оранжевая тюремная шапочка, темно-синяя пуховая куртка и седеющая борода рэпера.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир