Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Опубликованы кадры ликвидации последствий снегопада в Москве
Мир
Reuters сообщило о планах Норвегии выделить около $400 млн Украине
Общество
Курских и белгородских депутатов заподозрили в самозахвате береговых полос
Авто
Компания JAC объявила старт продаж в РФ пикапа T9 с новой подвеской
Спорт
Теннисистка Соболенко не придала значения отказу украинки Костюк от рукопожатия
Мир
Политолог назвал неосуществимыми планы Европы отправить войска в Гренландию
Мир
В Японии умерла известная своими когнитивными способностями шимпанзе Ай
Мир
В Израиле задержали и допросили главу канцелярии Биньямина Нетаньяху
Общество
В Белгородской области поручили усилить мониторинг соцсетей
Спорт
Хоккеист Гашек призвал лишить США чемпионата мира по футболу
Общество
Судебные приставы начали исполнительное производство по выселению Долиной
Мир
Глава Нацбанка Украины назвал рекордным дефицит внешней торговли страны
Наука и техника
Российская орбитальная группировка увеличилась с 288 до 300 спутников в 2025 году
Мир
В ЕК заявили о неизбежности переговоров между Евросоюзом и Россией
Мир
В МИД Ирана заявили о контроле над ситуацией с протестами в стране
Общество
Мирошник указал на атаки ВСУ по эвакуирующимся жителям Красноармейска и Димитрова
Общество
Роскомнадзор заявил об отсутствии оснований для разблокировки Roblox в РФ

Россиянин Сусленков победил Хаммера в бою суперсерии «Бойцовского клуба» РЕН ТВ

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боец Артем Сусленков победил спортсмена из Германии Кристиана Хаммера в бою в новом турнире суперсерии «Бойцовского клуба» РЕН ТВ. Встреча прошла в ночь на 26 октября на волейбольной арене «Динамо» в Москве.

В начале поединка активнее начал Хаммер, он провел несколько мощных атак. Однако после непродолжительного сохранения баланса в бою в третьем раунде немецкий спортсмен пропустил болезненный удар Сусленкова.

В четвертом раунде российский боксер продолжил предпринимать попытки нанести мощные удары по корпусу Хаммера. Пятый и шестой раунды прошли спокойно, но в конце Сусленков успел выбросить несколько мощных ударов и попасть по немцу. В седьмом и восьмом раундах соперники продолжили обмениваться активными атаками.

Ранее, 24 октября, участники турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли процедуру взвешивания и провели дуэль взглядов. Так, вес бойца Артема Сусленкова составляет 107,7 кг, а немца Кристиана Хаммера — 123,5 кг. Кроме того, бойцы провели открытую тренировку. Представляющий Германию тяжеловес Кристиан Хаммер вместо работы на ринге предпочел сыграть в пинг-понг. По его словам, это помогает развивать скорость, которая ему необходима для победы над россиянином Артемом Сусленковым.

23 октября Сусленков отметил, что постарается досрочно закончить поединок со спортсменом из Германии Кристианом Хаммером. Кроме того, боец рассказал о подготовке к турниру. Он заявил, что изнурительные тренировки за несколько дней до поединка не рекомендуется проводить. Необходимо делать взрывные упражнения, чтобы мышцы ничего не забыли.

18 октября Хаммер в преддверии боя с Сусленковым назвал Россию прекрасной страной с гостеприимными людьми и выдающимися спортсменами. Кроме того, он сообщил, что с нетерпением ждет поединка с российским спортсменом и надеется на победу.

До этого, 17 октября, Сусленков рассказал о своей подготовке к бою с Хаммером. Как рассказал Сусленков, он прошел два цикла подготовки, первый из которых был в горах. По его словам, во время тренировок он с командой кидал камни и ходил в походы.

На волейбольной арене «Динамо» в Москве в ночь на 26 октября проходит турнир по боксу суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Главным поединком вечера станет бой между Кудряшовым и Родригесом, соглавным — противостояние Василевского и Тибау. Зрители уже увидели противостояние россиян Святослава Тетерина и Давида Сурова, в котором победил последний. Суров получил титул чемпиона Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ», а также чек на 500 тыс. рублей.

Читайте также
Прямой эфир