Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Болельщика клуба «Аталанта» убили ножом в драке футбольных фанатов в Италии
Мир
Посол Пакистана призвал СБ ООН обеспечить право народа Кашмира на самоопределение
Мир
ВС США нанесли удары по захваченным хуситами объектам в Сане
Мир
Патриарх Кирилл встретился с главой Управления мусульман Кавказа
Мир
Трамп заявил о намерении снизить пошлины на товары из Китая
Мир
В Словакии выступили за возвращение флага РФ на международных соревнованиях
Мир
Пакистан обратится в СБ ООН на фоне растущей эскалации с Индией
Происшествия
Сноубордистка погибла из-за схода лавины в Магаданской области
Мир
Хуситы заявили о намерении установить полную воздушную блокаду Израиля
Экономика
Лимит на оплату частями предложили поднять до 100 тыс.
Мир
Трамп заявил о просьбах лидеров ЕС позвонить Путину
Армия
Экипаж танка ВС РФ проделал проход в минно-взрывных заграждениях ВСУ
Общество
Для эвакуированных из горящего дома в Москве развернули палатки
Наука и техника
Российские компании построят детальные 3D-модели Луны и Марса
Армия
Силами ПВО ликвидированы четыре летевших к Москве БПЛА
Мир
Папа римский завещал «папамобиль» для передвижного медпункта в Газе
Мир
Крин Антонеску признал свое поражение в первом туре выборов президента Румынии

Проект #ЖИТЬ презентовал песню к закрытию ЧМ-2018

72
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Выделить главное
Вкл
Выкл

Проект #ЖИТЬ совместно с российскими артистами презентовал песню «Команда-2018». Видеоролик с участием DJ Smash, Полины Гагариной и Егора Крида эксклюзивно опубликован на страницах проекта в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте.

Песня «Команда-2018» посвящена чемпионату мира по футболу 2018 года, режиссером клипа стал Алексей Голубев. Артисты выступят вживую на церемонии закрытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге. По словам исполнителей, текст песни не столько о футболе, сколько о команде, которая является главной составляющей успеха в любой сфере.

«Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда», — рассказал DJ Smash.

Полина Гагарина рассказала, что «песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом «Только вперед!».

«Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моем детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех — это всегда результат командной работы!» — поделился Егор Крид.

Как сообщается на сайте «Жить рф», данный общероссийский социальный проект «дает возможность прийти на помощь, оказать поддержку и просто выразить слова сочувствия всем нуждающимся в этом».

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности