Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Степовое в Запорожской области
Общество
Блогера Лерчек оставили под домашним арестом
Мир
В США отметили мастерскую работу операторов дронов ВС РФ в Курской области
Армия
Система «Купол Донбасса» за неделю сорвала 198 атак украинских БПЛА в ДНР
Мир
Мантуров заявил об ожидаемом увеличении поставок сельхозпродукции из РФ в Катар
Мир
Vietnam Airlines возобновит рейсы Ханой — Москва спустя три года после перерыва
Мир
Руанда разорвала дипломатические отношения с Бельгией
Мир
Совет ЕС одобрил финансовую помощь Украине на €3,5 млрд
Мир
СВР заявила о мерах Запада по сокрытию распространения идеологии нацизма на Украине
Спорт
Россиянка Мирра Андреева поднялась на третье место в чемпионской гонке WTA
Мир
Песков подтвердил подготовку разговора Путина и Трампа
Мир
Политолог назвал отстранение Кулюхина противоречием свободе прессы
Общество
В Госдуме намерены увеличить штрафы для должностных лиц за нарушения в сфере ЖКХ
Общество
ФТС пресекла канал контрабанды авиационных запчастей в ОАЭ и Республику Конго
Мир
Суд в Грузии приговорил Саакашвили еще к 4,5 года тюрьмы за нарушение границы
Наука и техника
Самолет Superjet с российскими двигателями ПД-8 совершил первый полет
Мир
Путин выразил надежду на поддержку народом Таджикистана добрых отношений с РФ

Путин официально назначил Холманских полпредом на Урале

Ранее бывший начцеха уральского завода пообещал завести Twitter
0
Выделить главное
Вкл
Выкл

Президент России Владимир Путин назначил начальника цеха нижнетагильского «Уралвагонзавода» Игоря Холманских своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе. Соответствующий указ подписан в понедельник, 21 мая.

Ранее Путин заявил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью. Однако Холманских пока не готов работать бок о бок с рабочими на высоком посту.

«Пока будем работать с тем коллективом, который сложился уже. Я не сторонник того, чтобы какие-то революции устраивать. Коллектив работал, были результаты. Я думаю, с этим коллективом все получится», — сказал журналистам Холманских, цитирует «РИА Новости».

Напомним, предложение занять важный пост Холманских сделал 18 мая Владимир Путин. Слава пришла к начальнику сборочного цеха тагильского «Уралвагонзавода» Игорю Холманских 15 декабря во время прямой линии Владимира Путина. Он поблагодарил тогда еще премьера, а теперь президента за помощь предприятию и затронул тему массовых митингов, которые проходят в Москве. 

«Если наша милиция — или, как сейчас она называется, полиция — не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона», — заявил он. 

В интервью «Известиям» Холманских заявил, что в целом представляет, что такое работа полпреда

А после появления издевательского поддельного микроблога полпреда в Twitter Холманских задумался о службе борьбы с «троллями», выяснил Life News.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением