Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Reuters сообщило о подтверждении Трампом приглашения Путина в «Совет мира»
Общество
ФСБ ликвидировала причастного к попытке теракта в Ставрополе мужчину
Мир
Лавров напомнил о помощи КНДР в освобождении Курской области
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
В ИКИ РАН сообщили о начале второго пика магнитной бури
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Общество
Анализ на ВПЧ для россиянок включили в полис ОМС
Мир
Глава РФПИ Дмитриев прибыл в Давос
Мир
Трамп заявил о неспособности Дании защитить Гренландию
Общество
Суд в Забайкалье признал молодежную организацию террористической
Общество
Эксперт предупредила о рисках быстрых знакомств после Нового года
Общество
Главу Звездного городка отправили под домашний арест
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Армия
ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
Спорт
МПК изменил решение по допуску сборной России на Паралимпиаду
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Пьяный худрук «Лицедеев» сбил человека в Санкт-Петербурге

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Актер и художественный руководитель театра «Лицедеи» Виктор Соловьев сбил человека в Санкт-Петербурге. Как стало известно РЕН ТВ, артист находился за рулем в пьяном виде.

Авария произошла на улице Колонтай. Машина Соловьева наехала на человека, который менял колесо своего автомобиля у обочины. Видео с места происшествия публикует телеканал «78». На кадрах видно, что пострадавший лежит на асфальте, его правая нога вся в крови, а артист пытается его успокоить и кому-то звонит.

Жена пострадавшего рассказала РЕН ТВ, что он находится в очень тяжелом состоянии и без сознания и она боится за его жизнь. Правую ногу мужчине ампутировали, левая повреждена.

Виктор Соловьев родился в 1958 году. По первому образованию он инженер, в 1981 году поступил в театральную школу Вячеслава Полунина и с тех пор работает в «Лицедеях». С 2000 года совмещает должности актера, худрука и директора, также является главой стройкомпании «Лицедеи Билдинг Корпорейшн», которая в 2010 году построила здание для театра, до этого не имевшего собственного помещения. Помимо работы в театре, снимался в сериалах «Убойная сила», «Тайны следствия» и других.

Читайте также
Прямой эфир