Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Происшествия
В Пермском крае семиклассник ранил ножом сверстника
Авто
Автомобилисты назвали нейросети худшим советчиком по вопросам ремонта
Мир
Названы лидеры среди недружественных стран по числу граждан в вузах РФ
Общество
Эксперт дала советы по избежанию штрафов из-за закона о кириллице
Общество
В России вырос спрос на организацию масленичных гуляний «под ключ»
Мир
Левченко предупредила о риске газового кризиса в Европе
Мир
Политолог указал на путаницу в требованиях Украины на встрече в Женеве
Общество
С 1 сентября абитуриенты педвузов будут сдавать профильный ЕГЭ
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 113 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
Яшина отметила готовность блока ЗАЭС к долгосрочной эксплуатации
Общество
Одного из подозреваемых в похищении мужчины в Приморье взяли под стражу
Мир
Посол РФ прокомментировал попытки Запада создать аналог «Орешника»
Мир
Израиль опроверг задержание Такера Карлсона в Бен-Гурионе
Общество
Мошенники стали обманывать россиян через поддельные агентства знакомств
Авто
Автоэксперт дал советы по защите аккумулятора от морозов
Мир
Ким Чен Ын лично сел за руль крупнокалиберной РСЗО

Поединок борцов из Украины и Грузии закончился массовой дракой

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Схватка между украинским бойцом Хасаном Закариевым и грузинском бойцом Зурабом Эрбоцанашвили в полуфинале международного турнира по вольной борьбе Yasar Dogu в Турции завершилась массовой дракой. Об этом 13 января сообщает агентство УНИАН.

Как пишет РЕН ТВ, за 10 секунд до финального звонка украинец вел в противостоянии со счетом 8:5. Он начал использовать «грязные» приемы и ударил соперника по лицу. Тот ответил кулаками, после чего на ковер бросились члены обеих команд, пишет RT. Представитель украинской команды ударил грузинского борца в лицо, после чего тот упал и больше участия в драке не принимал.

Разнимали дерущихся организаторы турнира, отмечает НСН. Полуфинальный поединок в весе до 79 кг так и не был завершен, так как оба борца были дисквалифицированы.

В октябре 2018 года после боя российского бойца Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора на турнире в Лас-Вегасе произошла массовая потасовка. После ряда провокаций и оскорблений от команды Макгрегора Нурмагомедов перепрыгнул через заграждение и вступил в драку. Его брат Абубакар и сам Конор также кинулись к заграждению, но в итоге схлестнулись сами. Абубакар получил несколько ударов в лицо. Остановить конфликт смогли только полицейские.

Читайте также
Прямой эфир