Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Венгрии сообщили об отправке вертолетов на границу с Украиной
Происшествия
Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 29
Армия
Лейтенант Горынин точным огнем подавил минометный расчет противника
Мир
Хиллари Клинтон призвала конгресс вызвать Трампа на допрос по делу Эпштейна
Мир
МВФ оценил нужды Украины во внешнем финансировании на четыре года вперед
Мир
В Германии возмутились награждением Зеленским Вадефуля орденом не по статусу
Мир
Клинтон заявила о незнании ее мужем о преступлениях Эпштейна во время их общения
Происшествия
Годовалый ребенок погиб при пожаре в частном доме в Подмосковье
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Спорт
Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в плей-офф КХЛ
Мир
Захарова ответила на попытки Франции опровергнуть планы передачи ЯО Украине
Происшествия
Пропавшую в Смоленске девятилетнюю девочку нашли. Что известно
Мир
СМИ сообщили о выходе авианосца USS Gerald R. Ford с базы США на Крите
Мир
В Госдуме рассказали об идее назвать в честь бойцов КНДР улицы и площади Курской области
Мир
СМИ сообщили о 72 погибших талибах в столкновении на пакистано-афганской границе
Общество
МВД опубликовало кадры задержания похитителя девочки в Смоленске
Мир
Мирошник назвал нормальной практикой двусторонний формат консультаций США и Украины

Названы самые частые причины семейных ссор во время отпуска

0
Фото: Depositphotos
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Самая распространенная причина ссор среди отдыхающих пар — неумение делать красивые фотографии. Из-за этого ругаются 34% путешественников, выяснил опрос сервиса Skyscanner.

Второе место заняло нежелание одного из партнеров отрываться от экрана телефона (27%). По 24% набрали спор из-за режима дня (один человек хочет спать долго, а второй — встать пораньше, чтобы всё успеть) и из-за разного подхода к сборам (один всё время копается, а второй выходит за пять часов до вылета), говорится в пресс-релизе, поступившем в «Известия».

Также отдыхающих ссорит недовольство тем, что один из партнеров всё организовывает, а второй только отдыхает, споры о том, налегке ехать или с полными чемоданами, на что тратить деньги, планировать отдых или действовать спонтанно. Кроме того, россияне ругаются, выясняя, пляжный отдых им выбрать или обойтись без моря, а также в отеле жить или в апартаментах.

«Уверен, каждый легко узнает себя хотя бы в одной из описанных ситуаций, и это абсолютно естественно, ведь путешественники одновременно похожи и не похожи друг на друга», — отметил менеджер по развитию Skyscanner в России Дмитрий Хаванский.

В сентябре сервис бронирования жилья Tvil.ru опросил в соцсетях жителей курортных городов России и выяснил, какие привычки отечественных туристов раздражают их больше всего. Выяснилось, что 50% недовольны мусором, который оставляют путешественники. На втором месте с большим отрывом оказалось злоупотребление алкоголем (18%).

 

Читайте также
Прямой эфир