Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Мир
СМИ сообщили о переносе Эрдоганом запланированного на 9 мая визита в США
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

Тинькофф Банк назван лучшим розничным онлайн-банком в мире по версии Global Finance

0
Фото: ТАСС/Интерпресс/Александр Николаев
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Международный журнал о банках и финансах Global Finance присудил Тинькофф Банк премию Best Digital Bank Award, признав его таким образом лучшим розничным онлайн-банком в мире в 2018 году.

Как сообщается в пресс-релизе компании, престижных званий удостоились и различные сервисы финансовой организации. Так, мобильное приложение Тинькофф стало лучшим в мире среди всех розничных банков, брокерская платформа «Тинькофф Инвестиции» — лучшим инвестиционным сервисом на глобальном уровне в категории Best Investment Management Services, а «Тинькофф Ипотека» – лучшим ипотечным онлайн-сервисом в Центральной и Восточной Европе.

Церемония объявления победителей и вручения наград состоялась накануне, 1 ноября, в Лондоне. Участниками премии Best Digital Bank Award в этом году стали порядка 300 ведущих банков мира.

Комментируя успехи компании, председатель правления «Тинькофф Банка» Оливер Хьюз заявил, что эта награда свидетельствует о признании заслуг всей команды.

«Нам также особенно приятно, что Тинькофф Банк — единственный российский банк, отмеченный авторитетным журналом Global Finance на глобальном уровне. Международные эксперты подтвердили, что наша концепция лайфстайл-банкинга, которую мы активно развиваем сегодня в России, будет задавать тренд на мировом банковском рынке в ближайшем будущем», — отметил он.

В свою очередь шеф-редактор Global Finance Джозеф Джаррапуто подчеркнул, что в современных реалиях будущее — за онлайн-банками. «Победители премии Best Digital Bank — это игроки, которые хорошо понимают задачи рынка и ведут непрерывную работу по созданию и внедрению инновационных продуктов и услуг для корпоративных и розничных клиентов», — подчеркнул он.

В августе Тинькофф Банк также был признан журналом Global Finance лучшим розничным онлайн-банком в России за 2018 год. Организация также была отмечена еще в четырех номинациях по Центральной и Восточной Европе: «Лучший банк в обслуживании счетов», «Лучший банк в обеспечении безопасности и противодействии мошенничеству», «Лучший мобильный банкинг», «Лучшие приложения для мобильного банкинга».

Годом ранее Тинькофф Банк получил награду Global Finance в номинациях «Лучшие депозитные, кредитные и инвестиционные онлайн-продукты» и «Лучший банк в социальных сетях», в 2016 году — «Лучший онлайн-банк в России» и «Лучший универсальный банковский сайт», в 2015 году — «Лучший онлайн-банк в России» и «Лучшее предложение по депозитным и кредитным продуктам онлайн».

 

Прямой эфир