Губернатор Бали призвал россиян заботливо относиться к острову
Россиянам следует относиться к острову Бали бережно. Об этом 12 апреля заявил губернатор Бали И Ваян Костер.
«Если мы не будем беречь его, Бали исчезнет», — отметил Костер в беседе с «РИА Новости».
Костер отметил, что нужно рассматривать Бали не только как место, благоприятное для отдыха и инвестиций, а также помнить, что это «достояние мира», которое все посещающие должны совместно беречь.
Губернатор добавил, что в противном случае Бали потеряет свой «привлекательный вид», который можно наблюдать сейчас.
Губернатор Бали 11 апреля заявил, что туристы, нарушившие законодательство государства, будут депортированы или судимы. Костер также призвал всех гостей Бали соблюдать правила и вести себя уважительно, чтобы остров оставался спокойным, удобным и безопасным для всех.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ