Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Сотовое оборудование будут подключать к ветрогенераторам и солнечным батареям
Происшествия
Силы ПВО сбили еще один летевший на Москву беспилотник
Мир
Евстигнеева назвала ответственных за атаку ВСУ на автобус в Брянской области
Мир
Число жертв стрельбы в Штаде выросло до шести
Мир
Украинский бизнесмен Ермолаев мог пострадать при взрыве в Монако
Мир
В Белоруссии установлен новый температурный рекорд в +40,4 градуса
Экономика
Объем товарооборота России может достичь почти $1 трлн
Мир
Причиной стрельбы в немецком Штаде назвали личные мотивы
Мир
Китай осудил удар ВСУ по автобусу с белорусскими гражданами
Общество
В Москве задержаны подозреваемые в оскорблении сотрудника ДПС
Мир
Мирошник объяснил причины создания зоны безопасности на границе с Украиной
Новости компаний
Карта Совкомбанка с кешбэком 3% на всё стала лидером рейтинга «Сравни»
Мир
Госминистр Мирман назвал взрыв в Монако первым терактом в истории княжества
Общество
Мишустин поддержал идею Матвиенко сократить проведение форумов за счет бюджета
Мир
В ЕС обсуждается полный запрет на выдачу туристических виз россиянам
Наука и техника
Астрономы нашли блуждающую сверхмассивную черную дыру
Мир
Россия призвала Европу осознать стремление Зеленского расширить конфликт

Jetour анонсировал новый внедорожник G700 для России

0
EN
Фото: Jetour
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Jetour планирует представить на российском рынке в 2026 году новый рамный внедорожник G700, который относится к премиальному сегменту. Об этом говорится в сообщении российского представительства марки, которое поступило «Известиям» 19 ноября.

Jetour G700 — это первая модель бренда в серии G. Внедорожник оснащен гибридной системой Super Hybrid iDM-O общей мощностью свыше 900 л. с. Салон рассчитан на шестерых, колесная база составляет 2870 мм. G700 построен на платформе GAIA: ранее автомобили, произведенные на этой архитектуре, прошли тестовый переезд через реку Янцзы в Китае, указали в компании.

Сиденья второго ряда отклоняются на 145 радусов и оснащены восьмиточечной массажной системой, трехуровневой вентиляцией и подогревом. Мультимедийная система включает сразу четыре экрана: 35,4-дюймовый экран Skyline (расположен вдоль передней панели автомобиля), 15,6-дюймовый центральный экран управления, 17,3-дюймовый HD-экран для второго ряда и 8,88-дюймовый сенсорный экран управления климат-контролем для пассажиров второго ряда.

За оперативность процессов отвечает чип Qualcomm Snapdragon 8255. Система полного привода предусматривает несколько режимов работы, включая автоматический с блокировками дифференциала. Также внедорожник оснащен функцией питания внешних устройств (6,6 кВт) для отдыха на природе.

Накануне компания Voyah провела в Москве презентацию крупного кроссовера Taishan. Автомобиль имеет полноуправляемое шасси с поворачивающимися колесами, что позволяет реализовать режим «краба», а также трехкамерную пневмоподвеску и мощную гибридную силовую установку.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир