Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп заявил о прекращении эскалации между Таиландом и Камбоджей
Мир
WSJ сообщила об операции спецназа США на судне из Китая в Иран
Общество
МВД предложило разрешить предъявлять водительские права через MAX
Общество
Онищенко назвал группы риска при гонконгском гриппе
Общество
Депутат Госдумы рассказала о поправках к закону об овербукинге
Мир
Между Россией и Иорданией вступило в силу соглашение о безвизовом режиме
Мир
Дмитриев указал на последствия для ЕС из-за бессрочной блокировки российских активов
Мир
Трамп поддержал создание свободной экономической зоны в Донбассе
Спорт
РФС получит €3,8 млн от УЕФА в качестве компенсации за неучастие в еврокубках
Общество
Синоптики спрогнозировали снег и температуру до –5 градусов в Москве 13 декабря
Экономика
Аналитики подвели итоги года на рынке новостроек Москвы
Спорт
Боксер Мурат Гассиев выиграл пояс регулярного чемпиона мира по версии WBA
Происшествия
В Санкт-Петербурге пожарные спасли восемь человек из охваченной огнем квартиры
Мир
Европол сообщил о возможной войне между людьми и роботами в Европе в 2035 году
Мир
Посол РФ в Лаосе рассказал о переговорах о расширении приема карт «Мир»
Общество
В Череповце был пойман межрегиональный мошенник-курьер
Общество
В Переславле-Залесском загорелось здание Никитского монастыря

Пушилин принял участие в открытии двух отделов полиции в ДНР

0
EN
Фото: t.me/PushilinDenis
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В Донецкой Народной Республике (ДНР) открыли два восстановленных отдела МВД — в Волновахе и Мангуше. Об этом 12 июля сообщил глава региона Денис Пушилин, присутствовавший на церемонии открытия.

«Два восстановленных отдела МВД России открыли в Волновахе и Мангуше совместно с главой МВД по Донецкой Народной Республике генерал-лейтенантом полиции Павлом Гищенко», — написал он в Telegram-канале.

По словам Пушилина, отдел «Волновахский» будет обеспечивать порядок в 67 населенных пунктах. Для этого его полностью восстановили, оснастили необходимым оборудованием и служебными автомобилями.

Глава региона добавил, что работы были выполнены в рамках специального инфраструктурного проекта благодаря помощи правительства РФ и МВД России. Он отметил, что в новых отделах созданы комфортные условия для работы сотрудников полиции.

На церемонии открытия вручили государственные награды отличившимся работникам МВД. Они получили медаль «За храбрость». Пушилин отметил, что многие полицейские участвовали в освобождении Донбасса, рискуя своей жизнью. Некоторые из них погибли, и их память и подвиг всегда будут чтить.

Президент России Владимир Путин 30 июня заявил, что российские власти оценивают ситуацию в каждом новом регионе и следят за тем, как реализуются ключевые проекты. На совещании Путин предложил обсудить необходимость дополнительных мер поддержки новых регионов и подчеркнул, что помощь в их развитии оказывают 41 федеральное ведомство, 26 госкомпаний и 82 региона-шефа.

Читайте также
Прямой эфир