Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Новак поручил разработать дополнительные меры поддержки ряда отраслей экономики
Мир
Генпрокуроры России и Южной Осетии подписали документы о сотрудничестве
Общество
Правительство РФ направит около 7,8 млрд рублей новым регионам на пенсии и ЖКХ
Армия
ВС РФ нанесли удар по используемым ВСУ объектам инфраструктуры Украины
Мир
В Кремле назвали пиратскими попытки Британии продать нефть с танкера Smyrtos
Мир
Захарова назвала блокировку приложений VK в App Store актом политцензуры
Мир
В МИД РФ рассказали об усилиях по возврату дипсобственности РФ в США
Армия
Силы ПВО сбили 762 беспилотника ВСУ и 17 управляемых авиабомб в зоне СВО
Мир
Посольство не получало данных о пострадавших или погибших россиянах в Венесуэле
Мир
Песков указал на парадокс в лишении Зеленского ордена Польши при поддержке Киева
Мир
Генсек СНГ заявил о превращении Европы в зону кризиса из-за действий Запада по НАТО
Мир
В МИД РФ выразили озабоченность военной активностью Южной Кореи и США у границ КНДР
Армия
Армия РФ взяла под огневой контроль ключевые трассы ВСУ в Харьковской области
Мир
В МИД РФ сообщили о проработке гуманитарной помощи Венесуэле
Мир
Генконсул Румынии объявлен персоной нон грата в России
Общество
В школах России увеличат объем начальной военной подготовки
Мир
Путин выразил соболезнования Родригес из-за землетрясения в Венесуэле

Вспышка острой кишечной инфекции произошла в детсаду в Коми

В детсаду в Коми 25 человек пострадали из-за острой кишечной инфекции
0
Фото: ТАСС/Елена Афонина
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В детском саду в Республике Коми пострадали 25 человек, в том числе 24 ребенка, из-за острой кишечной инфекции. Об этом в среду, 18 сентября, сообщил источник «Известий».

Уточняется, что ЧП произошло в детском саду № 74 в Эжвинском районе республики. На данный момент пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

«Роспотребнадзор проводит противоэпидемическую проверку в детском саду № 74 в Эжвинском районе республики», — сообщил источник.

Ранее, 18 июня, в оздоровительном лагере «Юбилейный» в селе Березняки Сахалинской области произошло массовое отравление детей. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Читайте также
Прямой эфир